Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 11
$IMAGE1-left$

КИЕВ, 5 июл - РИА Новости. Английский суд принял решение "заморозить" выплату "Газпрому" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream, сообщила национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" в пятницу.

"Английский суд решил "заморозить" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream при их выплате "Газпрому"​​​. Также суд обязал "Газпром" при принятии новых решений акционерами Nord Stream о выплате дивидендов получать согласие "Нафтогаза" или согласование суда для получения таких средств", - говорится в сообщении компании в Twitter.

Просмотров: 139 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 11.07.2019

Владимир Дзагуто, Ольга Мордюшенко; Николай Марченко, София,

Газета "Коммерсантъ"

Уход лояльного Москве правительства Болгарии может стать серьезной проблемой для "Газпрома" и проекта газопровода South Stream. До октября страной будет управлять техническое правительство, не имеющее достаточных полномочий для серьезных решений, а затем к власти может прийти проевропейская оппозиция. В результате "Газпром" рискует не успеть ввести South Stream к концу 2015 года.

Парламент Болгарии вчера 180 голосами против восьми при восьми воздержавшихся отправил в отставку ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 11.07.2019

В текущем году электросетевая компания построила 5 и реконструировала 4 трансформаторных подстанций (ТП) общей мощностью более 8 МВА. Энергетики выполнили необходимые работы для включения 21 учебного заведения накануне Дня знаний. Выполнена перекладка питающих кабельных линий (КЛ) 0,4 кВ протяженностью более 1,3 км; КЛ до 1 кВ – 750 метров и 2,9 км КЛ 10 кВ. Выполнены другие строительные работы.

В прошлом году в Москве было построено 12 школ и БНК, в планах на 2014 год их количество значительно выросло. Благодаря работе энергетиков МКС, получили мощность на покрытие своих потребностей общеобразовательные школы, музыкальная школа и блоки начальных классов. Кроме того, была проведена реконструкция сети на ряде других образовательных объектов, что позволило учреждениям подключить новое оборудование и значительно повысило надежность и качество электроснабжения.

... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 11.07.2019

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) предложила установить тарифы на услуги “Транснефти” по транспортировке нефти, оказываемые “Роснефти” , по двум маршрутам: “Тихорецк-Туапсе 2″ и “Пурпе-Самотлор”, говорится в сообщении ФСТ.

По маршруту “Тихорецк-Туапсе 2″ тариф на услуги “Транснефти” может быть установлен в размере 90,52 рубля за тонну (без НДС), по маршруту “Пурпе-Самотлор” – 108,2 рубля за тонну (без НДС).

На прошлой неделе “Роснефть” и “Транснефть” подписали соглашение по Туапсинскому НПЗ, принадлежащему “Роснефти”. Документ закрепляет условия транспортировки на завод до 12 миллионов тонн нефти в год после завершения работ по увеличению пропускной способности магистрального нефтепровода на участке от Тихорецка до этого НПЗ.

Власти РФ решили заморозить тарифы на г ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 11.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz