Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 11 » Накануне Дня знаний МОЭСК выдала энергомощность 22 образовательным учреждениям столичного региона
20:32
Накануне Дня знаний МОЭСК выдала энергомощность 22 образовательным учреждениям столичного региона
В текущем году электросетевая компания построила 5 и реконструировала 4 трансформаторных подстанций (ТП) общей мощностью более 8 МВА. Энергетики выполнили необходимые работы для включения 21 учебного заведения накануне Дня знаний. Выполнена перекладка питающих кабельных линий (КЛ) 0,4 кВ протяженностью более 1,3 км; КЛ до 1 кВ – 750 метров и 2,9 км КЛ 10 кВ. Выполнены другие строительные работы.

В прошлом году в Москве было построено 12 школ и БНК, в планах на 2014 год их количество значительно выросло. Благодаря работе энергетиков МКС, получили мощность на покрытие своих потребностей общеобразовательные школы, музыкальная школа и блоки начальных классов. Кроме того, была проведена реконструкция сети на ряде других образовательных объектов, что позволило учреждениям подключить новое оборудование и значительно повысило надежность и качество электроснабжения.

«Образование – это основа, на которой строится наше будущее, - комментирует директор МКС Роман Войнов. – Но нам известно мнение экспертов, что потребность в местах в общеобразовательных школах будет нарастать. Встает задача по открытию новых школ. Мы понимаем, что в предстоящие годы нам предстоит помогать городским властям в решении этой проблемы в образовании. Столичные энергетики со своими задачами успешно справятся и в будущем, так же как это было в 2014 году».

Помимо этого, в преддверии 1 сентября филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети выполнил подключение к электрическим сетям нового детского сада в сельском поселении Павло-Слободское Истринского района.

Договор на технологическое присоединение данного социально значимого объекта между администрацией Истринского муниципального района и филиалом был заключен в 2013 году. В рамках договора от подстанции 220/110/10/6 кВ «Слобода» необходимое напряжение мощностью 0,14 МВА было подано в полном объеме.

Ожидается, что в День знаний новый детский сад на 160 мест распахнет свои двери для своих маленьких воспитанников.
 

Просмотров: 167 | Добавил: kenpisen1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz