Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Запорожская АЭС за февраль 2016 года выработала 2,803 млрд кВтч
19:42
Запорожская АЭС за февраль 2016 года выработала 2,803 млрд кВтч
С начала года Запорожская АЭС выработала 6 292 млн кВтч., что составляет 40,4% от выработки атомных станций и 22,0% от общей выработки электроэнергии по Украине.

 С 1 февраля по 30 марта представители ООО «ЦКТИ-Вибросейсм» (РФ) выполняют работы на энергоблоке №1 в соответствии с договором «Выполнение расчетов по сейсмическому влиянию оборудования и трубопроводов реакторного отделения энергоблоков №№1,2 ОП ЗАЭС».

С 1 по 12 февраля представитель Westinghouse Electric (Asia) S.A. (Швеция) проводил входной контроль ТВС-WR по выявлению возможных повреждений.

С 7 по 10 февраля представители Westinghouse Electric (Asia) S.A. (Швеция) обсуждали вопросы, связанные с обновлением проекта контракта на систему BEACON-TSM.

С 16 по 19 февраля представители «Мостро АС» (Чешская республика), корпорации «Техностандарт» (Украина) проводили переговоры по выполнению ремонта и поставки запасных частей для ремонта трубопроводной арматуры.

С 21 февраля по 6 марта инспекторы МАГАТЭ проводили инспекцию блока №2, СХОЯТ.

С 22 по 24 февраля представители Vuje (Словакия), ГП «НАЭК «Энергоатом» проводили презентацию оборудования систем контроля концентрации водорода, в условиях проектных и запроектных аварий, которое производит фирма Vuje (Словакия).

24 февраля представители Plejades GmbH (Германия) посещали объекты ЗАЭС с погрузочно-разгрузочным оборудованием и железнодорожными путями для обращения с радиоактивными отходами.

25 февраля корреспондент «Die Tageszeitung» (Германия) посещал ОП «Запорожская АЭС» для ознакомления с работой станции.

С 29 февраля по 1 марта представители Ansaldo Nucleare (Италия), Unitek Energy AG (Украина), Amster Capital scs (США) принимали участие в изучении проектов по восстановлению перегрузочных машин и полярных кранов для повышения безопасности.

С 29 февраля по 1 апреля представители АО «Диаконт» (РФ) выполняют работы по модернизации машины перегрузочной и замене системы управления машины перегрузочной на энергоблоке №1 ОП «Запорожская АЭС» согласно контракту.

Просмотров: 227 | Добавил: kenpisen1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz