Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 28
РЖД взаимодействуют с "Газпромом" , НОВАТЭКом и другими газоперерабатывающими компаниями в вопросе создания инфраструктуры для заправки газотурбовозов, сообщил заместитель начальника департамента технической политики РЖД Давид Киржнер на форуме "Газ России-2012".
 
Агентство "Прайм" является генеральным информационным спонсором форума "Газ России".
 
"Мы ведем сегодня соответствующую работу с "Газпромом", с НОВАТЭКом, с другими газоперерабатывающими компаниями по созданию инфраструктуры по заправке наших газотурбовозов", - сказал Киржнер.
 
Он выразил надежду, что структуры, которые поставляют газ на рынок, создадут заправочные комплексы и позволят эффективно использовать его в качестве моторного топлива.
 
"Количество локомотивов, которое мы готовы перевести на газ таково, что объемы их достаточно большие. Мы сегодня, к сожалению, вынужде ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 28.06.2018

Учащийся гимназии из Нового Уренгоя выступил в Бундестаге, где заявил о "невинно погибших" солдатах вермахта. Это высказывание прокомментировали в организации "Газпрома", курирующей школу, в которой учится мальчик.

Мальчик хотел рассказать, какой трагедией является война простого солдата" data-author="Лицом к России" data-owner="Pr Scr youtube.com" "Там нет никакого сочувствия фашизму": в Газпроме объяснили слова выступившего в Бундестаге ямальского школьника">

Мальчик хотел рассказать, какой трагедией является война простого солдата
Pr Scr youtube.com / Лицом к России
Глава службы по связям с общественностью ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 28.06.2018

Ереван. Россия повысила цену на поставляемый в Армению природный газ. 1 кубический метр газа вместо прежних $180 теперь стоит $210.
Однако, как отмечает Panorama.am со ссылкой на газету «Айкакан жаманак», население этой разницы не почувствует. «АрмРосгазпром» лишь уменьшит разницу цены получаемого газа и тарифа продаваемого населению газа.
Просмотров: 211 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 28.06.2018

-->

Почему цены на топливо растут так быстро?
Что-то мы не тем боком США догнали — хотели по уровню достатка, а вышло по ценам. Догнали, да ещё кое-где и перегнали. В среднем по стране цены на бензин стали выше американских — больше доллара за литр (в Воронежской области литр Аи-92 стоит в среднем 22,26 рубля). Это при том, что в России нефти столько, что хоть из ведра пей.
А американцы, которым мы продаём топливо в десятки раз дороже, чем нам обходится его добыча, по последним данным умудряются той же маркой бензина потчевать своих автолюбителей всего-то за 23 рубля. Это всё равно что астраханские арбузы, привезённые в Москву, стали бы стоить столько же, сколько в самой Астрахани.
Как сообщает newspaper.moe-online.ru, к росту цен на бензин российские автомобили ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 28.06.2018

Польский государственный нефтегазовый концерн Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo (PGNiG) начал пробную эксплуатацию месторождения природного газа на западе Польши, сообщает компания.

В конце июля текущего года сообщалось, что PGNiG обнаружила крупное месторождение природного газа. Запасы газа, обнаруженные в скважине “Коможе-3К” (Komorze) на глубине около 3,5 километров, могут превышать 1 миллиард кубометров. Это примерно десятая часть ежегодного спроса на газ в Польше, который удовлетворяется, в основном, за счет поставок “Газпрома” .

Компания отмечает, что точные запасы газа будут определены по итогам пробной эксплуатации, которую планируется завершить за несколько недел ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 28.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz