Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14

В Госдепе задумались о возможности ввода санкций против российско-германского газопровода «Северный поток-2».

Оудкирк заявила, что в Госдепе все «будут очень рады», если проект по каким-то причинам не будет реализован" data-owner="Новостное агентство " США заговорили о санкциях против «Северного потока-2»">

Оудкирк заявила, что в Госдепе все «будут очень рады», если проект по каким-то причинам не будет реализован

Об этом рассказала замдиректора департамента энергетики Госдепа Сандра Оудкирк. По ее словам, Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.06.2018

"Газпром" скорректирует условия поставок российского газа для итальянской Eni, говорится в совместном пресс-релизе компаний.

В четверг в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и генерального управляющего концерна Eni Паоло Скарони.

"Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы дальнейшего развития сотрудничества в энергетической сфере. Алексей Миллер и Паоло Скарони договорились о корректировке условий поставок российского природного газа в Италию", - говорится в сообщении.

Подробности корректировки цен компании не раскрывают.

Ранее замглавы "Газпрома" Александр Медведев сообщал, что в ходе недавних переговоров снизил контрактную цену в рамках долгосрочных контрактов на газ для ряда европе ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.06.2018

-->

Вслед за ЛУКОЙЛом о снижении розничных цен на нефтепродукты в Свердловской области объявили ОАО «Свердловскнефтепродукт» и ОАО «Екатеринбургнефтепродукт» – дилеры компании «Газпром нефть». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе компаний, розничные цены на топливо снижены на 40 копеек — 1,2 рубля, на дизельное топливо — на 60 копеек. «Данное изменение розничных цен связано со снижением оптовых цен на светлые нефтепродукты на внутреннем рынке России», — объясняют дилеры «Газпром нефти».
 
Напомним, с 23 октября на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ — Пермнефтепродукт», расположенных в Свердловской области, цены на автобензины снизились на 50 копеек – 1,2 рубля (в зависимости от марки), на дизельное топливо – на 60 копеек. В ЛУКОЙЛе это также объяснил ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.06.2018

Президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль примет участие в работе Программного комитета Конгресса и выступит с докладом.

Г.И. Шмаль отметил, что Международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важным инструментом укрепления позитивного имиджа российской нефтегазовой индустрии. Она объединяет усилия специалистов отрасли, направленные на развитие всех отраслей ТЭК, подводит итоги работы предприятий.

Российский нефтегазовый конгресс, который ежегодно собирает большое количество профессионалов со всего мира, является одним из главных отраслевых событий для нефтегазовой отрасли. Именно на конгрессе, в ходе общения российских и зарубежных руководителей и специалистов отрасли, представителей законодательной и исполнительной вла ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz