Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 20 » Нефтяников ТНК-ВР отметили ведомственными наградами
10:36
Нефтяников ТНК-ВР отметили ведомственными наградами
Тюмень. В Тюменском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Сотрудники дочерних обществ и подразделений компании ТНК-ВР, расположенных на юге Тюменской области и в ЯНАО, чествовали коллег, удостоенных ведомственных и корпоративных наград.
Различных наград Министерства энергетики РФ, Губернатора Тюменской области, Председателя Тюменской областной Думы, главы Уватского района, общественного фонда имени В. И. Муравленко, внутрикорпоративных званий и грамот ТНК-ВР были удостоены 58 сотрудников дочерних обществ компании. В числе отмеченных за заслуги разные люди – от мастеров добычи и технологов до руководителей отдельных подразделений. Заместитель начальника цеха по добыче нефти и газа Усть-Тегусского месторождения ООО «ТНК-Уват» Кузьмич Иван Иванович и старший эксперт экспертного управления ООО «ТННЦ» Соколов Сергей Викторович получили от Министерства энергетики звание «Почетный нефтяник».
Напутственные слова сотрудникам компании и их близким сказал вице-президент, директор филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени Олег Чемезов. Он поблагодарил присутствующих в зале за самоотверженный труд, а органы власти – за поддержку проектов ТНК-ВР.
Особое внимание на празднике уделили трудовым достижениям ООО «ТНК-Уват», которое в этом году было признано лучшим в ТНК-ВР среди добывающих предприятий. «Территория Уватского проекта – это территория Тюменской области, за развитие которой мы несем ответственность перед регионом. Поддержка со стороны правительства Тюменской области в лице губернатора и его команды позволяет нам ставить перед собой амбициозные цели и достигать их, – обратился к присутствующим генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Юрий Масалкин. - Благодаря вашему вкладу в развитие нашего предприятия, мы получаем уверенность в будущем. Вся история Уватского проекта – это история побед и свершений. Сначала первая свая, затем первая скважина, первый миллион тонн нефти. Сегодня предприятие добывает более 7 млн. тонн нефти в год. Я благодарен ватеранам отрасли, которые делятся своим опытом с новым поколением нефтяников. От всей души желаю работникам нефтяной отрасли здоровья и благополучия».
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем видеообращении отметил: «Мы гордимся трудовыми подвигами первопроходцев нефтегазовой целины Западной Сибири. Сегодняшние работники нефтяной и газовой промышленности достойно продолжают дело своих легендарных предшественников. Это подтверждает пример одной из самых уважаемых в области нефтяных компаний – ТНК-ВР и её Уватской «дочки». Вы всегда на волнах научно – технического прогресса, внедряете в практику современные методы организации производства и новейшие технологии добычи углеводородного сырья. Вы не оставили в стороне проблемы области, помогаете решать самые актуальные для нее вопросы. От всей души поздравляю всех ветеранов, работников нефтяной и газовой промышленности, всех кто трудится в подразделениях ТНК-ВР с праздником. Здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, успехов в вашей работе».
Напомним, что ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс, Ренова (ААР). ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).
Просмотров: 143 | Добавил: kenpisen1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz