Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 05
Южный газовый коридор является одним из приоритетных для ЕС проектов, который предусматривает транспортировку газа из Каспийского региона через Грузию и Турцию в европейские страны. Этот крупнейший проект направлен на диверсификацию маршрутов и источников поставок энергоресурсов, что будет способствовать усилению энергобезопасности Европы. Проект Южного газового коридора впервые в истории обеспечит выход каспийского газа на европейские рынки.
 
В октябре 2013 года Европейская комиссия утвердила список "Проектов общего интереса" (PCI), в который вошли 250 ключевых проектов энергетической инфраструктуры, в том числе проекты Южного газового коридора.
 
В частности, Европейская комиссия включила в список два маршрута транспортировки газа на европейские рынки: маршрут поставок в страны Юго-Восточной Европы и Австрию, а также маршрут поставок в Италию через Адриатич ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.04.2019

Чистая прибыль "Газпрома" по РСБУ в 2018 году выросла в 9,3 раза по сравнению с 2017 годом и составила 933,137 миллиарда рублей, следует из отчета компании.

Выручка (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных платежей) выросла на 20%, до 5,18 триллиона рублей​​​.

"Газпром" — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности - геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии.

 

Просмотров: 199 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.04.2019

Может ли человек одновременно кричать, что власти «этой страны» распродают Россию, и призывать отдать Курильские острова Японии? Может, если он – российский либерал-западник.

Мы давно привыкли к тому, что в украинских СМИ могут писать любые бредни. Однако когда речь идёт о немытом по причине отсутствия горячей воды киевском как бы эксперте, это одно, и совсем другое – когда бредни пишет гражданин России, у которого офис в Москве.

Вот, например, заголовок: «Курилы нужно отдать Японии». Место публикации – одиозный укросайт «Обозреватель». Автор публикации – Михаил Крутихин, подписанный как «партнёр консалтинговой компании RusEnergy». То есть, если кто-то не понимает, что такое «консалтинговая компания», это Михаил помогает выводить деньги из России в оффшоры.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.04.2019

Владивосток. В Приморье завершается строительство газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». В настоящий момент строители проводят гидравлические испытания газопровода.
Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, официальное открытие запланировано на 9 сентября.  Из 575,7 километра труб сварено «в нитку» более 535 километров основного газопровода и около 40 километров – резервного (переход водных преград).
Работы по строительству межпоселкового газопровода от ГРС Владивосток до потребителей природного газа на о. Русский с отводом на ТЭЦ-2 выполнены на 100 процентов.
Между тем, торжественная церемония открытия газопровода пройдет на острове Русский в бухте Аякс. Для приморцев будет организован праздничный гала-концерт на центральной площади Влад ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz