Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 04
$IMAGE1-left$

По результатам переговоров России, Украины и Евросоюза удалось достичь соглашения о продлении зимнего газового пакета для Киева. Об этом сообщил глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин.

По его словам, к настоящему моменту согласована стоимость газа и размер скидки. Осталось найти поддержку у Евросоюза в поиске финансирования на закупку необходимого объема газа к началу отопительного сезона.

При этом министр не уточнил, о каких ценовых параметрах сторонам удалось договорится. Однако он рассказал, что за счет России обеспечивается 45% импорта газа на территорию Украины, остальной объем поступает за счет реверса.

Стоит отметить, что до конца года действует соглашение подписанное «Газпромом» и «Нафтогазом» 1 апреля. В рамках договора Киев покупает тысячу кубометров российского газа за 248 долларов, остальные параметры соответствуют «зимнему пакету», действовавшему до этого.

Условия «зимнего пакета» были согласова ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 04.04.2019

И.о. президента РФС Сергей Прядкин не будет баллотироваться на этот пост на постоянной основе, заявил он журналистам.

«Нет», — ответил Прядкин на соответствующий вопрос RNS.

Генеральный директор РФС Александр Алаев, отвечая на аналогичный вопрос, заявил, что не принял соответствующего решения.

Прядкин также прокомментировал сообщения ряда СМИ о том, что глава «Газпром нефти» Александр Дюков может стать президентом РФС.

«Никаких вопросов, связанных с выборами президента РФС, на текущем заседании не было. Александр Дюков присутствовал на заседании исполкома, но мы не слышали от него заявлений о том, что он будет выдвигаться на выборы президента РФС», — заявил Прядкин.

Ранее РФС сообщил, что Виталий Мутко ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 04.04.2019

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом восстановление торговых и экономических отношений России и Турции, сообщает пресс-служба Кремля.

Лидеры двух государств обсудили перспективы совместного сотрудничества, в частности строительства газопровода «Турецкий поток» и первой АЭС в Турции «Аккую».

«Обсуждалась также проблематика сирийского кризиса. Акцентирована необходимость наращивания усилий международного сообщества по налаживанию мирного политического процесса в стране, созданию условий для деэскалации обстановки и решению острых гуманитарных проблем», — говорится в сообщении.

Просмотров: 182 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 04.04.2019

ООО "Иркутская нефтяная компания" подписала дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с правительством Иркутской области на 2017 год. Общая сумма помощи территориям региона впервые за все годы сотрудничества превысит 100 млн рублей. Основные проекты компания реализует в четырех муниципальных районах – Усть-Кутском, Нижнеилимском, Киренском и Катангском.

ИНК направит на социальные мероприятия в Иркутской области более ста миллионов рублей. На средства ИНК будет приобретено оборудование для многих социальных учреждений – школ, детских садов, больниц, домов культуры. Компания выделит 42 млн рублей на покупку эндохирургического комплекса для ОГАУЗ Ивано-Матренинская детская клиническая больница. ИНК также окажет помощь ветеранским организациям Усть-Кутского района, общинам коренных малочисленных народов севера «Илэл», «Ика» и «Токма», «Эвенкийско ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 04.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz