Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 17
Третья по значению нефтегазовая компания США ConocoPhillips увеличила в 2010 году свое портфолио запасов до 920 млн баррелей нефтяного эквивалента.
 
Как сообщает интернет-портал Market Watch, с учетом объемов добычи за предыдущий год коэффициент замещения резервов для этой компании должен составить 1,38.
 
“Показатели замещения резервов за минувший год вполне приемлемы для продолжения реализации главных проектов компании, - отмечает президент Conoco Джим Малва. - Большинство наших буровых проектов сосредоточено на углеводородных ликвидах. У этого сегмента рынка - хорошие перспективы. Значителен и прирост запасов компании в Канаде и на Аляске. Одновременно произошло и существенное повышение объема газовых резервов Conoco в Катаре."
Просмотров: 218 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 17.09.2018

ВЛАДИВОСТОК, 11 сен - РИА Новости/Прайм. Совладелец "Новатэка" и "Сибура" Леонид Михельсон считает, что для этих компаний неактуально участие в обсуждениях инвестиций в рамках инициативы помощника президента РФ Андрея Белоусова.

По его словам, "Новатэк" и "Сибур" и так вкладывают десятки миллиардов долларов в российские проекты​​​. "У нас достаточная инвестпрограмма", - сказал Михельсон на брифинге в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).

"Смотрите: 27 миллиардов капитальных вложений в проект "Ямал СПГ". Заканчиваем сейчас. В "Сибуре" текущий проект, в следующем году вводится "Запсибнефтехим" - порядка 8-8,5 миллиарда долларов. Сейчас уже начали финансирование "Арктик СПГ-2" - капитальные вложения оцениваем в 20-21 миллиард долларов. "Сибур" приступил уже к проектированию параллельно с Амурским ГПЗ "Газпрома" газохимическо ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 17.09.2018

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров (56 лет) о рисках с точки зрения европейской безопасности, спорах вокруг российских поставок нефти и газа, об односторонних действиях Америки на Ближнем Востоке. Интервью

- Господин министр, в конце этой недели президент Владимир Путин отправится в Мюнхен на 43-ю конференцию по безопасности. Такого еще не было, чтобы глава российского государства присутствовал на подобном мероприятии. С чем он туда едет?

- Речь для нас в первую очередь идет о европейской безопасности. О том, чтобы игроки, действующие на континенте - ЕС, НАТО, Европейский союз, ОБСЕ, а также и США и Канада - в будущем теснее сотрудничали, а не видели в лице друг друга конкуренто ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 17.09.2018

Это необходимо, чтобы определить соответствие зданий, сооружений и строительных конструкций, предназначенных для выполнения технологических процессов и других целей на опасном производственном объекте, федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности.

Экспертиза заняла две недели, проводили её представители независимой экспертной организации ООО «Эффективность». Согласно разработанному ранее инженерами производства тепловой энергии техническому заданию, были обследованы котлы, сосуды, трубопроводы, паропроводы, здания, а также другие объекты и технические устройства. Итогом этой работы стало заключение с прогнозом дальнейшего технического состояния объектов и выводами экспертов о возможности их дальнейшей безопасной эксплуатации.

Так, эксплуатация объектов ПТЭ разрешена до 5 апреля 2022 года, а затем будет проведена очередная экспертиза. Также в ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 17.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz