Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 25
стреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина пройдет в Сочи 18 мая. Одной из основных тем переговоров станут газовые отношения РФ и Украины, сообщает официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.

В сообщении говорится, что в центре внимания также будут находиться двусторонние отношения, конфликт на Украине, ситуация в Сирии.

В воскресенье в целях подготовки визита Меркель в Сочи Россию посетит министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер.
Просмотров: 230 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 25.08.2018

Действующие на Украине тарифы на коммунальные услуги занижены. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил премьер-министр страны Арсений Яценю.

"Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню", — сказал он. По словам премьера, Киев сознательно пошел на установление таких тарифов.

"Двадцать лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене", — заявил Яценюк.

Как сообщает REGNUM, в 2015 году правительство Украины заморозило рост минимальных зарплат и пенсий, при этом на 200−300% были повышены тарифы на ЖКХ. Президент Петр Порошенко поручил провести прозрачную проверку обоснованности повышения тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства для населения. 

«Несмотря на разные сферы ответственности, мной было сформировано поручение, чтобы проверка об ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 25.08.2018

Совет директоров ПАО «Газпром» одобрил проводимую компанией работу по развитию мощностей подземного хранения газа (ПХГ) на территории России и за рубежом.

Отмечено, что наличие у Группы «Газпром» собственных мощностей ПХГ в России, странах ближнего и дальнего зарубежья способствует обеспечению надежных поставок газа потребителям, в первую очередь при пиковом зимнем спросе.

На территории России «Газпром» эксплуатирует сеть из 22 ПХГ с оперативным резервом газа свыше 72 млрд куб. м, потенциальной максимальной суточной производительностью на начало сезона отбора 2017/2018 гг. —  805,3 млн куб. м. Достигнутый высокий уровень развития ПХГ позволяет обеспечивать около трети суточных поставок газа «Газпрома» в осенне-зимнем периоде.

Приоритетными задачами компании в сфере развития отечественных ПХГ являются оптимизация режимов работы объектов по ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 25.08.2018

По адресу www.sakhalin.gazprom-neft.ru начал работу интернет-сайт ООО "Газпромнефть-Сахалин". На сайте размещена информация о деятельности компании, о реализуемых и перспективных проектах, а также фотогалерея и подробная контактная информация.

Логичная внутренняя структура сайта, соответствующая корпоративному стилю "Газпром нефти", позволяет быстро получить доступ к необходимым данным. Актуальные новости, информация о проводимых в компании закупках и тендерах расположены в дружественном интуитивно понятном интерфейсе.

Сайт "Газпромнефть-Сахалин" станет дополнительным каналом коммуникаций с коллегами, партнёрами, общественными организациями и СМИ. Современный дизайн и удобная навигация делают работу нового виртуального пространства компании удобной, эффективной и доступной.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 25.08.2018

"Газпром" и датская компания DONG Energy договорились о плане действий в отношении дальнейшего сотрудничества в Северо-Западной Европе как на базе существующих электростанций, работающих на природном газе, так и в области строительства новой современной электростанции парогазового типа. Как говорится в сообщении "Газпрома", план мероприятий предусматривает подготовку проектной документации и финансово-экономического обоснования участия "Газпрома" в реализации этих проектов.

"Электроэнергетика является одним из приоритетных направлений нашей деятельности в Европе. "Газпром" заинтересован в участии совместно с ведущими европейскими энергетическими компаниями не только в уже существующих электроэнергетических проектах, но и в строительстве новых современных электростанций, работающих на природном газе. И сотрудничество с DONG Energy имеет очень хорошие перспективы", - сказал А. ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 25.08.2018

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Первый заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Владимир Титов принял назначенного чрезвычайного и полномочного посла Болгарии в РФ Атанаса Крыстина, который вручил копии верительных грамот, сообщил сайт МИД РФ.

"Рассмотрены состояние и перспективы российско-болгарского сотрудничества, подтвержден настрой на углубление контактов в различных сферах, наращивание взаимовыгодных связей на торгово-экономическом треке​​​. Отмечена активизация в последнее время политического диалога, начало обсуждения ряда крупных экономических и энергетических проектов", - сообщил МИД.

Ранее сообщалось, что Болгария открыла новую секцию своего газопровода в Турцию, который позволит ей продл ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 25.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz