Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 01
Ханты-Мансийск. На минувшей неделе в Ханты- Мансийске прошла 10-я конференция молодых специалистов нефтяной отрасли. В ней приняли участие около 300 человек из пятидесяти компаний-недропользователей Югры.
Молодежь от «нефтянки», - а это специалисты до тридцати пяти лет, - распределилась по десяти тематическим секциям. Большая часть представляемых на секциях докладов носили очевидный инновационный характер. Как подчеркнул один из организаторов конференции, первый замдиректора Центра им. Шпильмана Петр Стулов, опыт прошедших конференций показывает, что, как правило, рассматриваемые на конференции проекты успешно воплощаются на производстве.
Тематика секций охватывала широкий спектр отраслевых направлений: от геологии разведки и разработки месторождений, до повышения нефтеотдачи пластов и транспортировки нефти и газа, сообщили в отделе по связям с общественностью Центра рацион ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 01.08.2018

ЗАО «Эхо Москвы» входит в холдинг «Газпром-Медиа», владеющий контрольным пакетом акций радиостанции. В совет директоров входят девять человек.

В прошлом году ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр вернулась в эфир после покушения. В октябре прошлого года Борис Гриц ворвался в редакцию «Эха Москвы» и ударил Фельгенгауэр ножом в горло. Суд освободил его от уголовной ответственности и отправил на принудительное психиатрическое лечение.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 190 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 01.08.2018

Контракт был заключен с компанией, которая возводила крупнейшие объекты в Турции, Хорватии, ОАЭ, Ливии, России и других странах. Она же занимается строительством суперсовременного железнодорожного вокзала в Астане. Заказчиком выступают «Казахстанские железные дороги».

ООО «ХКА» поставило застройщику силовые кабели, в том числе огнестойкие безгалогенные. При возникновении огня они способны функционировать в течение минимум трех часов, поддерживая работоспособность жизненно важного оборудования, включая системы оповещения, эвакуации и т.д. Кроме того, данные изделия при пожаре не выделяют опасные для человека вещества, что особенно важно в местах массового скопления людей.

«Продукция для железнодорожного вокзала Астаны была изготовлена на кольч ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 01.08.2018

«Мы не подписываем контракты, которые не можем обеспечить», – заявил во вторник зампредседатель правления «Новатэка» Лев Феодосьев на презентации стратегии развития компании до 2030 г. Так он говорил в отношении внутреннего рынка газа, на котором компания продает примерно по 66,1 млрд куб. м газа в год. Потребление газа на внутреннем рынке будет оставаться на текущем уровне (около 430 млрд куб. м в год), а неопределенность регулирования этого рынка затрудняет принятие инвестиционных решений по новым проектам, следует из документа.

Но на российском рынке производства сжиженного природного газа (СПГ) «Новатэк» хочет стать к 2030 г. главным игроком. До сих пор в России был один СПГ-завод, который работает в рамках проекта « ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 01.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz