Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 2 » Летопись Нижневартовска неразрывно связана с историей становления нефтегазового комплекса Западной Сибири
04:45
Летопись Нижневартовска неразрывно связана с историей становления нефтегазового комплекса Западной Сибири
Нижневартовск. Летопись Нижневартовска неразрывно связана с историей становления нефтегазового комплекса Западной Сибири.  Об этом заявили глава администрации города Алла Бадина и глава города Максим Клец, поздравляя  работников нефтяной и газовой промышленности, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
"Самоотверженным трудом первопроходцев был заложен фундамент нашего города. Его строительство  продолжили те, кто с отважным сердцем приехал покорять северные просторы. Каждый, кто приезжал в те далекие годы, был не только профессионалом в своей области, но и настоящим романтиком. И только благодаря всеобщему патриотизму, энергии, таланту, невероятному упорству и трудолюбию среди непроходимой тайги был возведен красивый, современный и любимый нами Нижневартовск", - говорится в поздравлении руководителей города.
По их словам, этот праздник давно стал в России общенародным. Его отмечают не только те, кто связан с нефтяной и газовой отраслью, но и их надежные деловые партнеры, соратники и добрые друзья. Топливно-энергетический комплекс России во многом обеспечивает ее успешное развитие, а разведка и освоение месторождений нефти и газа были и остаются важнейшими составляющими  общего благополучия.
Авторы обращения подчеркивают, что работники нефтяной и газовой отрасли - люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. Их отличают мужество и смелость, решительность и находчивость, стойкость и терпение. Успешно решая ответственные производственные задачи, они никогда не остаются в стороне от жизни всего города.  "В день профессионального праздника мы говорим вам слова благодарности за ваш труд и от всей души желаем производственных успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания".
Просмотров: 198 | Добавил: kenpisen1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz