Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 30

Министерство энергетики РФ считает оптимальными дивиденды «Газпрома» в размере 8,0397 рубля на акцию, сообщил журналистам глава ведомства Александр Новак.

«Учитывая возросшую в 2016 году налоговую нагрузку на компанию, а также объем реализуемых крупнейших инвестиционных проектов, таких как "Сила Сибири", "Турецкий поток", "Калининградский СПГ", Амурский ГПЗ, проект "Северный поток — 2", суммарные капитальные вложения в реализацию которых в 2017 году запланированы в объеме свыше 800 млрд рублей, считаем сформированное решение оптимальным и удовлетворяющим потребностям ПАО "Газпром" и его акционеров», — сказал Новак.

Ранее совет директоров «Газпрома» рекомендовал акционерам одобрить выплату дивидендов по итогам 2016 года в размере 8,0397 рубля на акцию. Таким образом, на дивиденды может быть направлено 190,327 млр ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 30.08.2019

В компании «Новатэк» рассказали о первом долгосрочном контракте на поставку сжиженного газа с проекта «Арктик СПГ-2». Российская компания намерена загружать по максимуму свои перевалочные терминалы в Мурманской области и на Камчатке. Как считают эксперты, такое решение со временем позволит создать условия для круглогодичного использования Северного морского пути.

Соглашение позволяет "Новатэку" увеличить присутствие компании на рынках Пиренейского полуострова, куда не поставляется российский трубопроводный газ" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Контракты "Новатэка" на поставку СПГ ускорят загрузку Севморпути">

Просмотров: 152 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 30.08.2019

Скоро в области стартует отопительный сезон. В этот период потребители должны быть максимально бдительны при обращении с бытовым газовым оборудованием. Особое внимание следует уделять наличию тяги в дымовых и вентиляционных каналах, поскольку именно ее отсутствие становится причиной отравления угарным газом.

Компания "Саратовгаз" напоминает, что проверять тягу необходимо до момента включения газового оборудования, а также периодически во время его работы. Для горения газу необходим кислород, поэтому при использовании любых газовых приборов форточка должна быть приоткрыта. Обогревать помещение газовыми плитами категорически запрещено!

При появлении в помещении запаха газа или любом подозрении на неисправность газового оборудования нужно вызвать центральную аварийно-диспетчерскую службу АО "Саратовгаз по телефону "04".

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 30.08.2019

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что Россия могла в 2014 году "забрать" ГТС Украины вместе с землей, если бы планировала "добить" эту страну, как считают в Киеве.

Соловьев: если бы Россия хотела добить Украину, забрала бы трубу еще в 2014 году / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Соловьев заявил о способности России обеспечить безопасность газовой трубы Украины, забрав ее вместе с землей" width="710" height="399">

Соловьев: если бы Россия хотела добить Украину, забрала бы трубу еще в 2014 году / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 30.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz