Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 05

"Газпром" удовлетворен результатами размещения своих акций, оно стало крупнейшим на российском рынке с 2012 года, заявил журналистам заместитель председателя правления компании Фамил Садыгов.

"Газпром" удовлетворен результатами размещения​​​. Оно стало крупнейшим на российском рынке с 2012 года. Реализация 2,93% акций принесла существенную прибыль компании и ее акционерам", - отметил Садыгов.

В пятницу две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, завершили продажу 2,93% акций компании, free float увеличится до 46,02%. Цену размещения была установлена в 200,5 рубля за акцию, что соответствует стоимости размещенного пакета около 139 миллиардов рублей.

Просмотров: 149 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.08.2019

ООО «Газпром трансгаз Сургут» намерено приобрести дополнительно 57 видеокамер для видеофиксации допуска персонала к работе в электроустановках. Проект видеоконтроля в Обществе введен в 2016 году. Ранее допуски по нарядам и распоряжениям фиксировались только подписями в соответствующем документе (наряде-допуске, журнале учета работ по нарядам и распоряжениям, оперативном журнале), то теперь к доказательной базе добавилась и видеофиксация.

На сегодняшний день в каждом филиале Общества подготовка рабочих мест, допуск специалистов-энергетиков к работе на электрооборудовании и электрических сетях обязательно фиксируются на видео с записью всех инструктажей в последовательности: от выдающего наряд-допуск, отдающего распоряжение, и до производителя работ. Отснятый материал впоследствии рассматривается и анализируется с участием самих работников, благодаря чему они могут уви ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.08.2019

Проект „Южный поток" решениями ЕС остановить невозможно, считает генеральный директор ООО „Газпром инвест" Михаил Левченков.

„На мой взгляд, невозможно остановить такой проект какими-то подобными решениями, если он будет закончен в соответствии со сроками", – сказал Левченков, отвечая на вопрос журналистов о претензиях Еврокомиссии к межправительственным соглашениям по проекту, передает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский сообщил журналистам, что разногласия России и ЕС по „несоответствиям" соглашений „Газпрома" по строительству „Южного потока" должны регулироваться международным правом.

По его словам, в четверг минис ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz