Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 05

Постоянный представитель САР в ООН Башар Джаафари:

«Либо Совет Безопасности примет меры, необходимые для прекращения регулярных израильских нападений на сирийские территории, либо Сирии нужно привлечь внимание тех, кто создаёт войны в этом Совете, реализовав своё законное право защищаться и ответить на израильскую атаку по международному аэропорту Дамаска симметрично, ударив по аэропорту Тель-Авива».

В ночь на 21 января сообщалось, что четверо сирийских военных погибли и шестеро пострадали в результате атаки израильтян. В связи с произошедшим Сирия обратилась в ООН. 

Впоследствии израильтяне заявили, что удар по территории столицы суверенного государства Сирии был произведён ими якобы в ответ на попытку ракетного обстрела оккупированных ими сирийских Голанских высот.

Просмотров: 134 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.06.2019

Новое сильное землетрясение в голландской провинции Гронинген может заставить власти Нидерландов ускорить сокращение добычи на одноименном газовом месторождении — крупнейшем в Европе. Это хороший знак для «Газпрома», экспорт которого в этом году серьезно пострадал из-за теплой погоды. Однако при текущих ценах компании придется выдержать борьбу за рыночную нишу с поставщиками СПГ...
Просмотров: 122 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.06.2019

Запуск первой нитки газопровода «Турецкий поток» существенно сократит транзит российского газа через Украину в направлении Турции, считает заместитель директора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев

«Это прямая замена транзитных объемов, идущих через Украину. Объемы газа, которые планируется транспортировать по "Турецкому потоку" будут замещать тот газ, который идет сейчас через Украину, ведь нового рынка сбыта для «"Турецкого потока" на сегодняшний день нет. Первая нитка будет замещать тот газ, который ид ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.06.2019

Спецслужбы США следили за контактами Герхарда Шредера после того, как он покинул пост канцлера ФРГ, сообщает в воскресенье немецкая газета Bild.

По информации газеты, интерес США к Шредеру сохранился после окончания его срока на посту канцлера из-за его работы в сфере, связанной с российской энергетикой, передает РИА Новости.

В 2006 году Шредер возглавил комитет акционеров проекта "Северный поток", самым крупным акционером которого является компания "Газпром".

Также Герхард Шредер был замечен в дружеских отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным, отмечает Bild.

Информацией о том, продолжается ли слежка за Герхардом Шредером сейчас, газета не располагает.

Ранее сообщалось, что Агентство национальной безопасности США ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.06.2019

Берлин. Канцлер ФРГ Ангела Меркель разделяет мнение главы МИД Германии и канцлера Австрии, осудивших проект новых санкций США в отношении российского ТЭК. Об этом сообщает "Прайм".

"Я могу вам сказать, что мнение канцлера и предложенное вчера главой МИД Германии и канцлером Австрии заявление находятся в полном соответствии друг с другом. Канцлер разделяет беспокойства, выраженные в этом тексте", - заявил в пятницу официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

Накануне глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль и канцлер Австрии Кристиан Керн расценили санкции США в отношении ТЭК РФ как угрозу европейским компаниям, участвующим в развитии энергоснабжения. По их мнению, угроза со стороны США оштрафовать европейские компании, сотрудничающие с Россией по таким проектам, как "Северный поток-2", вносит новое негативное качество в европейско-американские отношен ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 05.06.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz