Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 19

Чистая прибыль «Славнефти», совместного предприятия «Роснефти» и «Газпром нефти», по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) снизилась в январе — марте 2018 года на 9,6% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составила 3,304 млрд рублей, говорится в сообщении компании. Годом ранее показатель составил 3,655 млрд рублей.

Выручка компании выросла за отчетный период на 12,6% — до 65,342 млрд рублей.

Операционные расходы при этом возросли на 11,6% — до 56,644 млрд рублей

Прибыль до налогообложения в январе — марте текущего года составила 6,859 млрд рублей, сократившись на 7,2% по сравнению с показателем за первый квартал прошлого года.

Просмотров: 216 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.03.2019

В первой игре 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» дома уступил «Вильярреалу», сообщает «Советский спорт».

Матч состоялся в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и закончился со счетом 3:1 в пользу испанского клуба.

Первым забил полузащитник «Вильярреала» Висенте Иборра. Спустя две минуты форвард «Зенита» Сердар Азмун сравнял счет. Но игрок испанцев Херар Морено переломил равновесие во втором тайме. На 71-й минуте гол оформил полузащитник гостей Мануэль Морланес.

Ответный матч пройдет в Испании на стадионе «Керамика» 14 марта и начнется в 23.00 по московскому времени.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Просмотров: 177 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.03.2019

В Москве под председательством Министра энергетики Александра Новака состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя», который пройдет 3–6 октября в Манеже. В ходе заседания советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков, представители министерств и ведомств, Правительства Москвы, а также крупнейших энергетических компаний обсудили ход подготовки к РЭН–2018.

«Через две недели Москва примет событие мирового масштаба: ключевые игроки отрасли соберутся для обсуждения вызовов, стоящих перед энергетикой в условиях стремительно меняющегося мира. „Российскую энергетическую неделю“ планируют посетить 10 тысяч представителей отрасли. На площадке Форума пройдут встречи пред ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.03.2019