Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 15
Страны ОПЕК участвующие в соглашении по ограничению добычи нефти в январе реализовали свои обязательства на 91%, согласно данным S&P Global Platts. Производство 10 членов картеля сократилось на 1,14 млн барр/сутки по сравнению с октябрьскими уровнями. В целом, 13 членов ОПЕК - не включая Индонезию, которая приостановила свое участие в последнем заседании группы – производили 32,16 млн барр/сутки в январе, что на 0,69 млн меньше декабрьского уровня.  

Напомним, что 30 ноября ОПЕК заключила соглашение о сокращении добычи на 1,2 млн по сравнению с уровнем октября и удерживании производства на отметке 32,5 млн барр/сутки, начиная с 1 января в течение шести месяцев. Пока превышают свои квоты Алжир, Ирак, Венесуэла, ОАЭ.

Между тем, с Индонез ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.02.2018

Мировые цена на нефть, после потери около 8% роста на предыдущей торговой сессии, в среду демонстрируют положительную динамику на фоне заявлений министра нефти Ирана Биджана Зангане о том, что Иран готов обсуждать с Саудовской Аравией ситуацию на международных нефтяных рынках, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 08.14 мск стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,54% — до 31,09 доллара за баррель, цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI — на 2,38% — до 28,6 доллара за баррель.

Слова министра нефти Ирана о поддержке любой формы диалога и сотрудничества с государствами-членами ОПЕК, в том числе с Саудовской Аравией, в среду оказывают значительную помощь нефтяным котировкам.

Рост стоимости нефти сдерживают данные Американского института нефти (API), опубликованные в ходе торгов ранее, согласн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.02.2018

Генеральный директор ГК «Росатом» Сергей Кириенко утвердил деловую программу VI Международного форума поставщиков атомной отрасли «Атомекс-2014», сообщили в пресс-службе «Атомэкспо».

В рамках форума будут проведены круглые столы и секционные заседания по темам: возможности поставщиков атомной отрасли организация закупочной деятельности; вопросы консолидации потребности в МТРиО и оптимизация системы МТО; строительство и инжиниринг при сооружении АЭС; ценообразование при строительстве объектов использования атомной энергии; информационные технологии при сооружении АЭС; обеспечение качества при поставках оборудования и оказания услуг на объектах использования атомной энергии; внедрение инновационных технологий в атомной о ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.02.2018

С 6 по 17 сентября в Иркутске в двенадцатый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале». Генеральным партнёром мероприятия выступила Иркутская нефтяная компания.

Открытие фестиваля состоится в Иркутском музыкальном театре. В этот день прозвучит Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под руководством дирижёра Юрия Темирканова. Ещё одной звездой фестиваля станет всемирно известный австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с Юрием Темиркановым и его оркестром он сыграет концерт Дмитрия Шостаковича.

В этом году в фестивале вновь будет участвовать Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Вместе с Денисом Мацуевым и Юлианом Рахлиным они исполнят произведения Моцарта. Театральную часть фестиваля представит музыкал ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.02.2018

В рамках Года экологии, объявленного в 2017 году в ПАО «Газпром», специалисты «Арзгиррайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Арзгирском районе) провели субботник на берегу реки Чограй.

Береговая линия протяженностью 3,5 км была очищена от ветоши, стекла и полиэтилена. Всего было утилизировано более 1,5 тонны мусора. В субботнике приняли участие 25 сотрудников газораспределительной организации.

«Берег реки Чограй излюбленное место рыбалки и отдыха жителей нашего района. Субботники на данной территории мы проводим ежегодно на протяжении шести лет. Всего только этой весной в рамках краевой акции газовиков «Чистый край» мы провели 10 субботников», - отметил главный инженер АО «Арзгиррайгаз» Александр Цыганко.

... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.02.2018

Киев. Новое промежуточное решение о поставках газа на Украину с апреля 2015 года будет действовать не один сезон, как предыдущий "зимний пакет", а до решения Стокгольмского арбитража. Об этом заявил заместитель председателя Еврокомиссии Марош Шевчович.
"Мы провели конструктивную вводную встречу в развитие соглашения о "зимнем пакете". Я рад, что стороны смогли согласовать совместное заявление и следующие шаги. Основываясь на этом, мы можем работать над промежуточным соглашением, которое будет действовать, пока Стокгольмский арбитражный суд не вынесет решение по спорным вопросам. Я также получил заверения в том, что транзитные потоки газа в ЕС останутся неизменными", - сказал он.
Верховный представитель ЕС Федерика Могерини заявила: "Я приветствую проведение этой трёхсторонней встречи о поставках газа в Украину, предусмотренную также в Декларации в поддержку Минских с ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz