Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь начато создание и запущен знаменитый этап - Сила сибири
12:46
Теперь начато создание и запущен знаменитый этап - Сила сибири
Руководитель страны В. В. Путин пустил обслуживание трубы «сила сибири», недалеко от села Ус началась презентация стыковки 1-го сочленения газовой трубы. «такая газовая магистраль позволит сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами Южного региона, и в довершение всего — с нашим проверенным другом Китайской народной республикой», — объявил Владимир Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы начинаем наиболее существенный и обширный газопроводный объект в мире. Поэтому, более на континентах в настоящее время не возможно. Но дело не в новых достижениях. А дело в том, а если это значительно важный объект и для России, и для китайской народной республики», — повторяет В. Путина.

Зампред госсовета китаем джан гаоли, однако, утверждает, что кнр станет усиливать взаимоотношения с Российской Федерацией несмотря от ухудшений в глобальной обстановке: «каким способом не менялась международная ситуация, мы станем с вами кроме того держать непереносимые невзгоды и станем вкладывать максимум возможностей так, впредь расширять стабильные, качественные, долговременные, многосторонние отношения безграничного стратегического сотрудничества». Руководитель страны напомнил, что ввод в работу магистрали сила сибири предоставит россии случай не столько поставлять голубое топливо, но и газоснабжать восточные части страны.

Глава «газпрома» Алексей Миллер сказал, что транспортировка магистрального газа по трубопроводу сила сибири выйдет гарантированной, передает «риа новости». «РФ бесспорно отвечает за свои договоренности, в основном фактически безопасным поставщиком топлива для своих потребителей газа. В том же духе будет и здесь, в стиле строительства сила сибири, так заявляет председатель совета газпром.

В мае нынешнего года Газпром и небезызвестная корпорация скрепили печатьями тридцати-летний соглашение на поставки нашего голубого топлива. Главная сделка договора составляет более $400 млрд, величина транспортировки это тридцать восемь млрд м3 магистрального газа в год.

Газопровод «сила сибири» проходит от Иркутска дальше через Якутск и хабаровск до города Владивостока. От города Благовещенска до Свободного рядом с китая скорее всего построен газопровод для закачки топлива в кнр. Нагрузка Силы Сибири имеет все основания составить 64 миллиардов м3 каждый год, протяженность около 4000 км.
Просмотров: 290 | Добавил: kenpisen1986 | Теги: установку, газопровод, эксплуатацию газопровода | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz