Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 28 » Кедми объяснил, почему ЕС и Израиль могут закрыть границы для украинцев визами | Новости
23:19
Кедми объяснил, почему ЕС и Израиль могут закрыть границы для украинцев визами | Новости

Израиль вслед за ЕС должен задуматься о визовом режиме для Украины из-за неподконтольного потока мигрантов, среди которых много неонацистов. Об этом заявил экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Кедми считает, что Израилю пора задуматься об ограничении въезда украинцев / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Кедми объяснил, почему ЕС и Израиль могут закрыть границы для украинцев визами" width="710" height="399">

Кедми считает, что Израилю пора задуматься об ограничении въезда украинцев / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По словам эксперта, вопреки распространенному мнению, большинство покидающих Украину людей происходят из западной части этой страны, где сильны радикальные и националистические настроения. Несмотря на это, они массово едут в Евросоюз, Израиль и другие страны, куда не нужны визы, за исключением России, которую предпочитают восточные украинцы.

Перед Израилем, считает Кедми, стоит проблема, как реагировать на растущий и бесконтрольный поток мигрантов с Украины. Если в Тель-Авиве полагают, что Украина является страной с повышенным риском приезда нелегальных рабочих, Израилю следует вернуть визовый режим – в ЕС уже задумались об этом для остановки бесконтрольного потока украинских мигрантов, утверждает он.

"Они будут лезть куда угодно. А что им делать на Украине? До Майдана Украина падала все время, а после она вообще гниет. Народ бежит", - заявил Кедми в эфире интернет-канала Iton.

Кедми о последствиях массового въезда украинцев в Израиль: а потом тысячи потомков бандеровцев получат статус беженцев / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Кедми объяснил, почему ЕС и Израиль могут закрыть границы для украинцев визами" width="710" height="399">

Кедми о последствиях массового въезда украинцев в Израиль: а потом тысячи потомков бандеровцев получат статус беженцев / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Отсутствие мер Израиля в отношении Украины и украинцев может быть связано с оглядкой на США, которые могут "посмотреть косо" на ограничения в отношении этой "демократической" страны. Кроме того, открытость Израиля привлекает не только украинцев, но и многочисленных беженцев из других стран, но именно с Украиной связан наибольший риск проникновения в Израиль приверженцев нацизма.

"Народ бежит от нового "развивающегося" государства и ищет работу где угодно. Аэропорт открытый – чего бы им не идти? А дальше несколько тысяч потомков бандеровцев получат права беженцев", - подвел итог Яков Кедми.

Ранее журналист из Германии Александр Сосновский заявил о шоке немецких СМИ в связи с рекордным уровнем заболеваемости корью на Украине в 2018 году (страна заняла первое место в мире, более чем вдвое опередив Филиппины). По словам Сосновского, ЕС может пересмотреть безвиз для украинцев, если они будут таить биологическую опасность для жителей Европы.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 171 | Добавил: kenpisen1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz