Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Не смотря на то, что предпроектные работы природного газа на дачном участке или коттедже делается только газовщиками, имеющими специальный допуск для исполнения сходственных услуг, обывателям и обладателям частных жилищь видимо интересно единолично узнать в тонкостях монтажа внутрипоселковых магистралей как на внутри жилища, так и внутри участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся возможность осведомиться с актуальными документами и справочниками, определяющими нюансы эксплуатации газовых коммуникаций, прокладки и проектных работ. К довершению всего специальных данных и сведений для обмена мнениями и лучшего общения профессионалов есть профильный форум, на теперешний ден ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 04.08.2014


В торжественной обстановке губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук ставит последнюю «галочку» на 2012 год в программе выполнения «Народного бюджета» Коминтерновщины по газификации. Это значит — «Сделано». Очередным населенным пунктом района, где теперь есть газ, стало село Новые Беляры. Здесь проживает почти полторы тысячи человек. И теперь все они будут жить в тепле и комфорте.

Это видео подходит для знакомства с основами газа. Как правило рекомендуемое и нужное и оттого учебное проектными предприятиями для просмотра видео.
Просмотров: 332 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 20.06.2014

- наличие в конце каждого подключаемого газопровода заглушки (если в конце газопровода имеется отключающее устройство, заглушка должна быть установлена после него по ходу газа)
Подробнее о статье на http://yastroykadome.ucoz.de
Просмотров: 267 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 17.05.2014

Применение и техническое обслуживание отопительной системы.
Газовые котлы не требуются в специальном еженедельном обслуживании. После установки и выбора допустимых настроек, котлы на весь период отопления приспособлены для работы без нахождения обслуживающего персонала. Зачастую перед самым началом применения в наступающем сезоне для системы ототпления неплохо выполнить техобслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования разных систем. При проведении техобслуживания вдумчиво инспектируется запальники и проверяется дымоход.
Далее о статье читай на http://samzonaontema.ucoz.ua/
Просмотров: 296 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 03.05.2014


Открытие ГРС-1 Кишинэу после капитальной реконструкции

Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Как правило нужное и рекомендуемое и оттого интересное строительными предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 276 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 11.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Тепловая отдача котлов конденсационных обычно на десять процентов выше, от обычных твердотопливных котлов, и они так же расходуют не более топлива для отопления комнаты. На основании этого обогрев дома таким конденсационным котлом получится эффективнее. Но эти котлы очевидно затратнее, чем традиционные отопительные приборы. Тем не менее цена за полученный газ будет помогать сэкономить на этом за определенное время. Традиционные котлы отопления, при сжигании топлива, не вырабатывают совсем до конца употребляемую мощность. Небольшое количество мощности, как скрытое тепло уходит вместе с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы была возможность использовать и это неприменяе ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.04.2014


Виктор Цой исполняет в котельной "Камчатка" песню "В наших глазах". Год предположительно 1987-й.
Видео смонтировано на основе отрывков из фильма "Последний герой".

Это видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. Не исключено познавательное и оттого расчетное и рекомендуемое проектными организациями для изучения видеофайл.
Просмотров: 253 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.03.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

Отопительное оборудование со встроенным бойлером и другим оснащением в основном отопительные приборы, все агрегаты которых присутствуют в 1-ом аппарате. В сущности величина теплообменника в большинстве случаев 100 л, а нетто и габариты котла весомый, потому их практически нельзя закреплять к стене. Котлы по виду походят на холодильник, собранный из котла, различного оснащения и бойлера. На облик они всегда привлекательны, потому что все крепления кроме того с комплектом оснащения спрятаны в аппарате. Дело в том газовый котел вдобавок с теплообменником будет пригоден для расходования необходимого количества гвс, - в какой-то степени, его допустимо применять не только в гараже или кладов ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, устанавливают бойлер, то есть емкость. Для такого фактического случая требуется приобрести еще специализированные части для стабильного его функционирования. Напольные одноконтурные котлы, возможно так же дополнительно оснащать: расширительным баком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого требуется дополнительное место для их установки.

При выборе газового котла считают также его себестоимость. К примеру двухконтурные котлы обходятся дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в комплекте с теплообменником. Если же у вас ванна установлена в дали от кухни то газовый отопительный прибор правильнее поставить в том ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 10.02.2014

При установке нагрева воздуха дома очевидно тревожит вопрос - какой нужно купить котел? Одноконтурник или двухконтурный? Конденсационный или обычный? Настенник или напольник? В районах, в которых есть газ скорее всего эксплуатируют котлы. Они модны так же, что практичны и дешевые в применении и горение происходит автоматически.
Выбор образцов возможно огромный, а в связи с этим возможно заблаговременно вдумчиво осведомиться с комментариями на эту тему. Нужно вдумчиво просчитать потребность в тепле, и обязательно ГВС, а потом выбирать котел, необходимость которого лучше станет подходить.
Ответы на эти вопросы разберем позже.
Просмотров: 286 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 186 187 188 189 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz