Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Указ «О структуре федеральных органов исполнительной власти», подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, прокомментировал гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

Путин и Медведев в целом удовлетворены работой предыдущего состава правительства, а минимальные изменения сделаны под реализацию майского указа" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Эксперт объяснил, почему Путин и Медведев сделали «косметические» изменения в правительстве">

Путин и Медведев в целом удовлетворены работой предыдущего состава правительства, а минимальные изменения сделаны под реализацию майского указа
kremlin.ru / пресс-служба пр ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.09.2018

В ходе научной поездки в Саргоссово море осенью 1971 морской биолог Эд Карпентер впервые заметил необычные белые частицы, плавающие среди коричневых саргассовых водорослей. Присмотревшись внимательнее, он понял, что это были крохотные кусочки пластика. Он был поражен. Если посреди Атлантического океана, на расстоянии 550 миль от земли, плавали тысячи пластиковых обломков, напрашивался вывод, что они были везде.

Карпентер, ныне работающий в Государственном университете Сан-Франциско, опубликовал свои наблюдения 17 мая 1972 в журнале «Сайенс». Это было первым свидетельством того, что пластиковое загрязнение не ограничивается пластиковыми мешками, бутылками и другим кр ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.09.2018

В 2013 г. ОАО «НК «Роснефть» продемонстрировала рекордные показатели по приросту запасов промышленных категорий за счет ГРР, которые составили 250 млн. тонн нефти и конденсата и 77 млрд. м3 природного газа.

ОАО «НК «Роснефть» придерживается заданных высоких темпов проведения геологоразведочных работ и ввода новых месторождений в разработку, а также решает стратегические задачи по опережающему геологическому изучению континентального шельфа Российской Федерации и участков с трудноизвлекаемыми полезными ископаемыми.

38 млрд. руб. Это позволило выполнить 8,7 тыс. пог. км. сейсмических исследований 2Д, 7,5 тыс. кв. км. сейсмических исследований 3Д, пробурить 68 поисково-разведочных скважин. В результате выполненного ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.09.2018

До 7 декабря 2017 пройдет капитальный ремонт турбины и вспомогательного оборудования, в том числе составных частей рабочего колеса и крышки турбины, наладка системы регулирования. Также будет выполнена чистка статора и ротора гидрогенератора, капитальный ремонт турбинного подшипника и модернизация сервомоторов направляющего аппарата.

Кроме того, параллельно с капитальным ремонтом, подрядными организациями по программе технического перевооружения и реконструкции будут заменены системы релейной защиты, автоматики управления гидроагрегатом, возбуждения, торможения, технического водоснабжения и пожаротушения.

Капитальный ремонт основных узлов гидроагрегата №4 и модернизация его систем значительно повысят эксплуатационные характеристики гидроагрегата и позволят в дальнейшем снизить затраты на эксплуатацию и ремонт оборудования.

Просмотров: 191 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.09.2018

Президент США Дональд Трамп назвал крушение российского самолета Ил-20 «очень печальным». Об этом он заявил на пресс-конференции, трансляция которой опубликована в соцсетях Белого дома.

Трамп напомнил, что в крушении погибли как минимум 14 российских военнослужащих: «И это очень печальная вещь». При этом президент США назвал ситуацию в Сирии «не очень хорошей».

В понедельник Минобороны сообщило о пропаже Ил-20 в районе воздушного пространства над Средиземным морем. Позже стало известно, что самолет потерпел крушение. Российское ведомство обвинило в произошедшем Израиль. В свою очередь армия обороны Израиля ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 19.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz