Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Посмотреть весь фоторепортаж в разделе «ФОТО»

Вторую строчку рейтинга занимает председатель правления Сбербанка Герман Греф, за которым следуют председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и глава «Роснефти» Игорь Сечин.

Пятерку лидеров замыкает премьер-министр Дмитрий Медведев.

На шестую строчку составители рейтинга поставили гендиректора «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова, обогнавшего в этом списке председателя Центробанка России Эльвиру Набиуллину, которая, кстати, является одной из двух представительниц России в списке самых влиятельных женщин мира по версии Forbes. Директор ФСБ Александр Бортников занял восьмое место, опередив гендиректора РЖД Олега Белозерова. Послед ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.09.2018

Помимо этого, Габурич добавил, что предпосылок для разрыва контракта с «Газпромом» нет.

Ранее сообщалось, что в министерстве экономики и инфраструктуры Молдавии опровергли информацию о том, что страна не планирует заключать новый контракт с «Газпромом».

Просмотров: 229 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.09.2018

$IMAGE1-left$-->

В Белграде в ходе встречи Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина и Президента Республики Сербской (Босния и Герцеговина) М. Додика состоялось обсуждение актуальных вопросов текущей и перспективной деятельности государственной компании ОАО «Зарубежнефть» на территории Боснии и Герцеговины.


Генеральный директор ОАО «Зарубежнефть» Н.Г. Брунич информировал руководителей делегации о ходе реализации проекта реконструкции и модернизации АО НПЗ «Брод», АО МПЗ «Модрича» и развития сбытовой сети АО «Нестро Петрол» в Республике Сербской.


С 2007 г объем суммарных инвестиций составил более €300 млн. Вкладывание денежных средств российским инвестором и активная реализация проекта позволили после длительного простоя в результате военных действий восстановить нефтеперерабатывающую отрасль страны. В настоящее время только нефтеперерабатывающий завод «Брод» обеспечивает 25% доходов государст ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.09.2018

Власти Румынии признали неудачу проекта газопровода Nabucco West, потребовав от западных партнеров вернуть выделенные ею на проект 23 миллиона долларов, пишет «Коммерсантъ».

Государство рассчитывает направить эту компенсацию на инфраструктурные проекты, включая модернизацию железных дорог, сообщает Lenta.ru.

Nabucco West должен был снабжать Западную Европу азербайджанским газом (с месторождения Шах-Дениз) через Болгарию, Румынию и Венгрию. Однако в консорциуме «Шах-Дениз», который занимается вопросами добычи предпочли другой вариант продолжения Nabucco в Европе — через Грецию и Албанию до ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.09.2018

За 20 лет только по линии Госдепартамента США в виде грантов на русофобскую деятельность было выделено не менее $5 млрд, в разы большую сумму вложили страны Евросоюза. Сегодня о влиянии американских "друзей" можно судить по огромному количеству американских долларов нового образца, которых еще нет в России. Об этом в интервью журналу "Газпром" рассказал советник президента РФ Сергей Глазьев.

Анализируя ситуацию на Украине, Глазьев отмечает, что наиболее существенный фактор – помощь западных советников, которые тратят огромные деньги на поддержание антирусских настроений в этой стране.

"У нынешней ситуации на Украине много факторов, но из них я бы выделил те, которые обычно замалчивают. Это колоссальное внешнее влияние на состояние украинского общес ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 06.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz