Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

"Газпром" рассматривает возможность обмена активами с японскими Mitsui и Mitsubishi, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в интервью телеканалу RT.

"В первую очередь надо отметить, что мы с нашими традиционными японскими партнёрами – компаниями Mitsui и Mitsubishi – вышли на качественно новый, стратегический, уровень сотрудничества, это говорит о том, что мы будем теперь вместе работать по всей цепочке создания стоимости в газовом бизнесе, при этом также предусматриваем возможность обмена активами между компаниями для построения таких взаимовыгодных цепочек. И, конечно же, речь идет о расширении направлений нашей совместной работы", – сказал Миллер.

Ранее в пятницу "Газпром" подписал соглашения о стратегическом сотрудничестве с японскими Mitsui и Mitsubishi по взаимодействию в облас ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 03.09.2018

Комиссар Евросоюза по вопросам энергетики Андрис Пиебалгс призвал страны ЕС делать инвестиции в газопроводные сети Украины, а не пытаться решить вопрос газового транзита в обход этой страны.
 
“Украина остается главным маршрутом российского газа в ЕС, - заявил Пиебалгс, выступая на конференции в Брюсселе по политическим и правовым вопросам энергетической сферы ЕС в Брюсселе, - не нужно пытаться искать пути в обход Украины. Нужно работать над тем, чтобы транзит был безопасным."
 
По сообщению агентства Platts Андрис Пиебалгс также заявил, что он не считает, что нынешний конфликт укрепил позиции сторонников “Северного” и “Южного потоков”.
 
“Зачем инвестировать миллионы в обходные трубопроводы, когда мы можем вложить средства в обновле ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 03.09.2018

АО «СОГАЗ» является страховщиком ответственности АО «Федеральная пассажирская компания», осуществлявшей перевозку пассажиров поездом «Стриж» (Нижний Новгород – Москва), который 19 июня столкнулся с электричкой в районе Курского вокзала в Москве.

По данным Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, 19 июня 2017 года в 14:38 в районе Курского вокзала столкнулись электричка сообщением Нахабино – Щербинка и поезд «Стриж» Нижний Новгород – Москва. По предварительным данным, произошел сход колесных пар двух вагонов электрички, в результате чего они наклонились в сторону прибывающего на вокзал из Нижнего Новгорода поезда «Стриж». По данным экстренных служб, пострадали три пассажира, двое из которых – пассажиры поезда.

Страхование осуществляется в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственнос ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 03.09.2018

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что российский лидер Владимир Путин мечтает о разрушении ЕС. «Я уважаю Владимира Путина, и я являюсь одним из тех, кто считает, что мы вместе с Россией должны выстроить новую архитектуру безопасности — мы нуждаемся в подобной дискуссии вместе с Россией. Но мечта Владимира Путина — демонтаж Евросоюза», — заявил он в интервью шведскому телеканалу SVT.

Макрону пришлось провести разницу между его собственной политикой и курсом Путина. Ведущая рассказала ему о том, что лидер ультраправой партии «Демократы Швеции» Йимми Окессон, призывающей к выходу страны из ЕС, в эфире национальной радиостанции отказался отвечать на вопрос, кто как политик импонирует ему больше – Макрон или Путин. Французский президент в ответ заявил, что этот ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 03.09.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

Стороны обсудили ход выполнения Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2005-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 2,3 млрд руб. В частности, были построены 24 межпоселковых газопровода. В результате совместной работы компании и администрации региона уровень газификации края увеличился с 4,1% до 10,8%.

В настоящее время «Газпром» продолжает сооружение трех межпоселковых газопроводов в Смоленском, Советском и Троицком районах. Ведется разработка проектно-сметной документации для строительства четырех газопроводов в г. Бийске, Алтайском и Косихинском районах. Подготовлена проектная документация для строительства пяти газопроводов в Ребрихинском ра ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 03.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz