Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности на объектах ООО «Газпром добыча Ямбург» Заполярного месторождения состоялся пресс-тур.

Журналисты из Нового Уренгоя, Тюмени и поселка Тазовского представляли четыре телеканала и две газеты. Корреспонденты приехали на производство с целью раскрыть дух отрасли через конкретных людей – работников газовой промышленности.

Каждому представителю СМИ достался свой герой. Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» разных возрастов и профессий рассказали прессе о своей судьбе, выборе профессии, производственной специфике, вахтовом досуге. Результатом репортерских командировок станут шесть очерков.

Впервые подобный пресс-тур состоялся в прошлом году. Он показал, что подобный диалог между прессой и работниками отрасли полезен обеим сторонам.

– Обычно журналисты приезжают на производство во врем ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.05.2018

Ликвидировать задолженность за потребленный газ – такую задачу поставили перед муниципалитетами Ростовской области председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Василий Голубев. Разговор об этом состоялся 22 декабря на совещании по вопросам развития газоснабжения и газификации Ростовской области.

Объем задолженности предприятий и организаций области перед «Газпромом» превысил 3 млрд рублей, уточнил Председатель Совета директоров «Газпрома». В компании принято решение, что в регионах, которые не погашают долги, инвестпрограммы «Газпрома» выполняться не будут, предупредил Виктор Зубков. Речь идет о проектах по дальнейшей газификации территорий, увеличению газораспределительных мощностей, а также о выполнении социальных программ «Га ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.05.2018

9-10 ноября в Москве состоялась VIII Международная выставка и конференция «АтомЭко». Впервые в рамках «АтомЭко-2015» прошла Международная конференция «Вывод из эксплуатации ядерных объектов: стратегии, практики и вызовы», организованная Агентством по ядерной энергии (АЯЭ) ОЭСР при поддержке ГК «Росатом». В конференции приняли участие представители компаний, осуществляющих деятельность в области вывода из эксплуатации ядерных объектов, входящих в контур управления Росатома, эксперты АЯЭ ОЭСР и представители зарубежных компаний, таких как: JAPCO (Япония), ENSI (Швейцария), JAVYS (Словакия), EDF (Франция), NUKEM Technologies (Германия), NDA (Великобритания), SOGIN (Италия), Belgoprocess (Бельгия), M+W UK (Великобритания), SSM (Швеция) ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.05.2018

Президент России Владимир Путин проведет в среду заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, а также в режиме видеосвязи примет участие в запуске в промышленную эксплуатацию Восточно-Мессояхского нефтяного месторождения. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Как отметили в пресс-службе президента, во время телемоста о реализации крупнейшего арктического проекта президенту расскажут председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и непосредственно с Восточно-Мессояхского месторождения - председатель правления "Роснефти" Игорь Сечин.

Восточно-Мессояхское месторождение - самое северное материковое месторождение нефти в России, оно расположено в Ямало-Ненецком автономном округе. Его разрабатывает "Мессояханефтегаз" - совм ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 14.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz