Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 22
$IMAGE1-left$

«Новатэк» предлагает снизить в 2016 г. тарифы «Газпрома» на транспортировку газа на 20%, такое предложение компания недавно направила в министерства, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к адресатам. «Газпром» закладывает в тариф не только затраты на транспортировку, но и расходы головной компании, непонятно, почему производители газа должны их оплачивать, пересказывает позицию «Новатэка» третий собеседник «Ведомостей», близкий к участникам обсуждения транспортных тарифов. Представители «Новатэка» и «Газпрома» отказались от комментариев.

Тарифы на транспортировку газа по магистральным газопроводам с 2016 г. утверждает ФАС, как правило, они индексируются с 1 июля. «Новатэк» и в прошлые годы предлагал снизить стоимость транспорта – правда, не так сильно: на 5–10%, вспоминает один из собеседников. В прошлом году с предложением снизить тарифы обращалось ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 22.03.2018

Москва. Российские компании достигли договоренностей по освоению крупных месторождений углеводородов в Иране. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Ирана Хасаном Роухани.

"Видим хороший потенциал для расширения взаимодействия в нефтегазовом секторе. Ведущими российскими компаниями достигнуты ряд важных договоренностей по освоению крупных месторождений углеводородов в Иране", - сказал российский лидер.

Кроме того, отметил Путин, Иран и России сотрудничают в рамках Форума стран - экспортеров газа, координируют усилия для стабилизации мировых рынков нефти.

Российский президент также добавил, что в ходе переговоров обсуждались пути расширения кооперации двух стран в машиностроении, в сфере гр ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 22.03.2018

Проекты транспорта газа Уренгойского месторождения и обустройства куста газоконденсатных скважин со строительством дожимной компрессорной станции для обеспечения процесса низкотемпературной сепарации рассмотрел Омский филиал Главгосэкспертизы России. Изучив материалы, эксперты пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют всем требованиям. По итогам рассмотрения выдали положительные заключения, - сообщает пресс-центр Главгосэкспертизы. Обустраиваемый Ново-Уренгойский лицензионный участок Уренгойского месторождения находится на территории Пуровского района ЯНАО, поблизости от существующей площадки установки комплексной подготовки газа. По одному из проектов, получившему одобрение экспертов, запланировали работы по обустро ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 22.03.2018

Совет директоров ОАО «НК «Роснефть» на очередном собрании продлил полномочия Игоря Сечина на должности руководителя компании еще на 5 лет, сообщает пресс-служба нефтедобытчика.

Новое назначение состоится 24 мая. В соответствии с уставом «НК «Роснефть» совет директоров утвердил договор с Сечиным на пятилетний срок. Условия договора определяются стандартом о выплатах и компенсациях топ-менеджерам компании.

Просмотров: 244 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 22.03.2018

В третьей школе Нового Уренгоя торжественно открыли еще один «Роснефть-класс». Десятиклассники прошли сложный отборочный конкурс, основным критерием которого стала хорошая успеваемость. Отбор прошел двадцать один школьник, теперь им предстоит пройти двухлетнее обучение. В профильных классах делают уклон на углубленное изучение физики, химии и математики, - сообщает телерадиоинформационное агентство «Новый Уренгой - Импульс». Кроме того, школьники регулярно посещают производство и практические занятия со специалистами предприятия.
Уже третий профильный класс Роснефти в Новом Уренгое курирует дочернее общество «Роспан Интернешнл». Этим летом «Роснефть-класс» впервые выпустил учеников. Из них 84 процента поступили в вузы на бюджетные места.
С открытием «Роснефть- ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: kenpisen1986 | Дата: 22.03.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz